Прием граждан

Положение о порядке организации личного приема граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов  (скачать)

График приёма граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов

в апрле 2018 года

Глава города Брянска

Александр Анатольевич Хлиманков — 19 апреля.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 15.

 Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Владимир Ильич Гайдуков — 5 апреля.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.

Телефон для справок 74-37-64.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Лариса Анатольевна Третьякова — 12 апреля.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.

Телефон для справок 74-30-03.

 

 

Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.

График приема граждан по личным вопросам

 на апрель месяц

 

Бежицкая  районная территориальная депутатская группа

 

С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)

 

03.04.

Архицкий Андрей Георгиевич

04.04.

Тарасов Валентин Николаевич

06.04. с 14.00-16.30

Храмцова Любовь Федоровна

10.04.

Федотова Людмила Леонидовна

11.04.

Трошин Ринат Евгеньевич

13.04. с 14.00-16.30

Исаев Алексей Игоревич

16.04.

Иванов Валерий Анатольевич

17.04.

Денисов Денис Валентинович

18.04.

Мамонова Татьяна Александровна

20.04. с 14.00-16.30

Корхов Виктор Владимирович

23.04.

Шарапаев Игорь Валентинович

24.04.

Марченко Андрей Викторович

27.04. с 14.00-16.30

Шеболаев Игорь Владимирович

 

С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

 

02.04.

Гайдуков Владимир Ильич

09.04.

Моисеева Наталья Ивановна

Володарская  районная территориальная  депутатская группа

 

С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска  (кабинет №22)

03.04.

Ивкин Николай Иванович

04.04.

Хлиманков Александр Анатольевич

05.04.

Дбар Марина Валентиновна

 

С 11-00 до 13-00 в  Б. Полпинской поселковой администрации

С 14-00 до 16-00 в  МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

14.04.

Дашунин Николай Петрович

Советская  районная территориальная депутатская группа

 

С 10-00 до 12-00  в Брянском региональном отделении партии «Единая Россия»

ул. Красноармейская, д. 126

11.04.

Аронов Владимир Александрович

12.04.

Полещенко Александр Дмитриевич

18.04.

Силенок Александр Васильевич

19.04.

Чистяков Юрий Павлович

 

С 13-00 до 15-00  пр-т Ленина, д. 35, каб. 52

09.04.

Губанов  Вячеслав Петрович

 

С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50  (кабинет №6)

24.04.

Лунева Лариса Алексеевна

Фокинская  районная территориальная  депутатская группа

 

С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

05.04.

Афонин Игорь Анатольевич

10.04.

Безверхия Светлана Михайловна

11.04.

Игрунев Василий Иванович

19.04.

Мальцев Юрий Владимирович

24.04.

Бадырханов Мухтар Бийгишиевич

 

С 15-00 до 17-00 в  Белобережской поселковой администрации

( кабинет Главы)

 

26.04.

Тимошин Виктор Алексеевич

 

 

 


 

закрыть


Закрыть

Закрыть

Закрыть

Закрыть