Прием граждан

Положение о порядке организации личного приема граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов  (скачать)

 

График приёма граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов

в ноябре 2018 года

 

Глава города Брянска

Александр Анатольевич Хлиманков — 20 декабря.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 15.

 Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Владимир Ильич Гайдуков — 6 декабря.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.

Телефон для справок 74-30-03.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Лариса Анатольевна Третьякова — 13 декабря.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.

Телефон для справок 74-30-03.

 

Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.

 

 

График приема граждан по личным вопросам

на декабрь месяц

 

Бежицкая районная территориальная депутатская группа

 

С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)

 

04.12.

Архицкий Андрей Георгиевич

26.12.

Мамонова Татьяна Александровна

 

С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

 

03.12.

Гайдуков Владимир Ильич

05.12.

Марченко Андрей Викторович

07.12.

Корхов Виктор Владимирович

10.12.

Моисеева Наталья Ивановна

11.12.

Трошин Ринат Евгеньевич

12.12.

Федотова Людмила Леонидовна

14.12.

Тарасов Валентин Николаевич

17.12.

Шарапаев Игорь Валентинович

18.12.

Иванов Валерий Анатольевич

21.12.

Храмцова Любовь Федоровна

24.12.

Исаев Алексей Игоревич

25.12.

Денисов Денис Валентинович

28.12.

Шеболаев Игорь Владимирович

 

 

Володарская районная территориальная  депутатская группа

 

С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска  (кабинет №22)

 

04.12.

Ивкин Николай Иванович

05.12.

Хлиманков Александр Анатольевич

06.12.

Дбар Марина Валентиновна

 

С 11-00 до 13-00 в  Б. Полпинской поселковой администрации

С 14-00 до 16-00 в  МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

 

08.12.

Дашунин Николай Петрович

 

Советская районная территориальная депутатская группа

 

С 10-00 до 13-00  в Советском города Брянска местном отделении партии «Единая Россия», бульвар Гагарина, д. 27 (кабинет № 106)

 

12.12.

Аронов Владимир Александрович

13.12.

Полещенко Александр Дмитриевич

19.12.

Силенок Александр Васильевич

20.12.

Чистяков Юрий Павлович

 

С 13-00 до 15-00  пр-т Ленина, д. 35, каб. 52

03.12.

Губанов  Вячеслав Петрович

 

С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50  (кабинет №6)

24.12.

Лунева Лариса Алексеевна

 

Фокинская районная территориальная  депутатская группа

 

С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

 

04.12.

Афонин Игорь Анатольевич

11.12.

Безверхия Светлана Михайловна

18.12.

Игрунев Василий Иванович

20.12.

Мальцев Юрий Владимирович

25.12.

Бадырханов Мухтар Бийгишиевич

 

С 15-00 до 17-00 в  Белобережской поселковой администрации

( кабинет Главы)

 

25.12.

Тимошин Виктор Алексеевич

закрыть


Закрыть

Закрыть

Закрыть

Закрыть