БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АКТУАЛЬНО

Новости
01  марта 2018

График приёма граждан в марте 2018 года

График приёма граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов

в марте 2018 года

Глава города Брянска

Александр Анатольевич Хлиманков — 22 марта.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 15.

 Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Владимир Ильич Гайдуков — 1 марта.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.

Телефон для справок 74-30-03.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Лариса Анатольевна Третьякова — 15 марта.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 14.

Телефон для справок 74-30-03.

 

Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.

 

График приема граждан по личным вопросам

 на март месяц

Бежицкая  районная территориальная депутатская группа

 

С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)

02.03. с 14.00 до 16.30

Корхов Виктор Владимирович

13.03.

Архицкий Андрей Георгиевич

 

С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

05.03.

Гайдуков Владимир Ильич

06.03.

Денисов Денис Валентинович

12.03.

Моисеева Наталья Ивановна

14.03.

Марченко Андрей Викторович

16.03.

Шеболаев Игорь Владимирович

19.03.

Трошин Ринат Евгеньевич

20.03.

Федотова Людмила Леонидовна

23.03.

Тарасов Валентин Николаевич

26.03.

Шарапаев Игорь Валентинович

27.03.

Иванов Валерий Анатольевич

30.03.

Храмцова Любовь Федоровна

 

Володарская  районная территориальная  депутатская группа

 

С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска  (кабинет №22)

13.03.

Ивкин Николай Иванович

14.03..

Хлиманков Александр Анатольевич

15.03.

Дбар Марина Валентиновна

 

С 11-00 до 13-00 в  Б. Полпинской поселковой администрации

С 14-00 до 16-00 в  МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

10.03.

Дашунин Николай Петрович

 

Советская  районная территориальная депутатская группа

 

С 10-00 до 12-00  в Брянском региональном отделении партии «Единая Россия»

ул. Красноармейская, д. 126

14.03.

Аронов Владимир Александрович

15.03.

Полещенко Александр Дмитриевич

21.03.

Силенок Александр Васильевич

22.03.

Чистяков Юрий Павлович

 

С 13-00 до 15-00  пр-т Ленина, д. 35, каб. 52

19.03.

Губанов  Вячеслав Петрович

 

С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50  (кабинет №6)

27.03.

Лунева Лариса Алексеевна

 

Фокинская  районная территориальная  депутатская группа

 

С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

06.03.

Афонин Игорь Анатольевич

13.03.

Безверхия Светлана Михайловна

15.03.

Игрунев Василий Иванович

20.03.

Мальцев Юрий Владимирович

27.03.

Бадырханов Мухтар Бийгишиевич

 

С 15-00 до 17-00 в  Белобережской поселковой администрации

( кабинет Главы)

29.03.

Тимошин Виктор Алексеевич

 


закрыть


Закрыть

Закрыть

Закрыть

Закрыть