Прием граждан. Брянский городской Совет народных депутатов
БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АКТУАЛЬНО

Прием граждан

Положение о порядке организации личного приема граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов  (скачать)

График приема граждан по личным вопросам

на июнь месяц

Бежицкая районная территориальная депутатская группа

(запись на прием по телефону 8 (4832) 30-81-54)

С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска (кабинет №14)

01.06.

Гайдуков Владимир Ильич

07.06.

Федотова Людмила Леонидовна

08.06.

Клемешев Дмитрий Александрович

15.06.

Горлова Татьяна Александровна

С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска (кабинет №14)

09.06.

Сенин Сергей Сергеевич

11.06. с 14-00 до 16-30

Корхов Виктор Владимирович

18.06. с 14-00 до 16-30

Тарасов Валентин Николаевич

21.06.

Сидоров Андрей Борисович

22.06.

Веденин Сергей Викторович

25.06. с 14-00 до 16-30

Исаев Алексей Игоревич

28.06.

Иванов Валерий Анатольевич

29.06.

Рассыльщиков Алексей Анатольевич

Володарская  районная территориальная  депутатская группа

С 14-00 до 16-00  пр-т Ленина, д. 35 (Брянская городская администрация), кабинет 15

(запись на прием по телефонам 8 (4832) 74-30-88, 8 (4832) 74-30-13)

24.06.

Дбар Марина Валентиновна

С 12-00 до 14-00 в  МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска (ДК БФЗ)

(запись на прием по телефону 8 (4832) 73-25-97)                

11.06.

Болунев Игорь Александрович

В Володарской районной администрации города Брянска  (кабинет №22)

(запись на прием по телефону 8 (4832) 26-05-00)

01.06.

с 10-00 до 12-00

Маринов Олег Валерьевич

08.06.

с 15-00 до 17-00

Кузнецов Сергей Ильич

25.06.

с 9-00 до 11-00

Корнилов Дмитрий Юрьевич

С 11-00 до 13-00 ул. Тарджиманова, д. 50а,

(запись на прием по телефону - 8-905-101-22-34)

21.06.

Кузнецов Сергей Ильич

Советская районная территориальная депутатская группа

(запись на прием по телефону 8 (4832) 30-68-57)

С 10-00 до 13-00 в Советской районной администрации города Брянска (кабинет № 203)

01.06.

Карпов Игорь Александрович

02.06.

Харитоненков Владимир Федорович

09.06.

Основина Галина Николаевна

С 14-00 до 17-00 в Советской районной администрации города Брянска (кабинет № 203)

08.06.

Лобановский Артем Михайлович

15.06.

Олейник Сергей Алексеевич

21.06.

Соболевская Марина Геннадьевна

22.06.

Солонкин Алексей Алексеевич

25.06. с 14-00 до 16-30

Клюев Юрий Александрович

Фокинская районная территориальная  депутатская группа

С 11-00 до 13-00 в Фокинском г. Брянска местном отделении Партии «Единая Россия» (ул. Тухачевского, д. 3, кабинет № 16, запись на прием по телефону 8 (4832) 63-14-34)

01.06.

Яськов Александр Петрович

03.06.

Игрунев Василий Иванович

С 11-00 до 13-00 в Фокинской районной администрации города Брянска (ул. Челюскинцев, д. 4, кабинет №14, запись на прием по телефону 8 (4832) 63-14-26)

08.06.

Стефашина Вера Николаевна

24.06.

Писаревская Марина Михайловна

С 11-00 до 13-00 в Белобережской поселковой администрация (поселок Белые Берега, ул. Вокзальная, д. 12, запись на прием по телефонам - 8 (4832) 71-43-11, 8 (4832) 71-44-10)

17.06.

Андреенко Дмитрий Александрович

 

Закрыть

Закрыть

Закрыть

Закрыть