БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АКТУАЛЬНО

Прием граждан

Положение о порядке организации личного приема граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов  (скачать)

График приёма граждан

в Брянском городском Совете народных депутатов

в мае 2018 года

Глава города Брянска

Александр Анатольевич Хлиманков — 17 мая.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 15.

 Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Владимир Ильич Гайдуков — 3 мая.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.

Телефон для справок 74-37-64.

 

Заместитель председателя Брянского городского

Совета народных депутатов

Лариса Анатольевна Третьякова — 10 мая.

Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.

Телефон для справок 74-30-03.

 

 

Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.

График приема граждан по личным вопросам

на май месяц

 

Бежицкая  районная территориальная депутатская группа

С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)

04.05. с 14.00-16.30

Корхов Виктор Владимирович

08.05.

Архицкий Андрей Георгиевич

11.05. с 14.00-16.30

Федотова Людмила Леонидовна

15.05.

Трошин Ринат Евгеньевич

16.05.

Тарасов Валентин Николаевич

18.05. с 14.00-16.30

Денисов Денис Валентинович

21.05.

Шарапаев Игорь Валентинович

22.05.

Марченко Андрей Викторович

23.05.

Шеболаев Игорь Владимирович

25.05. с 14.00-16.30

Храмцова Любовь Федоровна

28.05.

Исаев Алексей Игоревич

29.05.

Иванов Валерий Анатольевич

 

С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

07.05.

Гайдуков Владимир Ильич

14.05.

Моисеева Наталья Ивановна

 

 

Володарская  районная территориальная  депутатская группа

С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска  (кабинет №22)

08.05.

Ивкин Николай Иванович

10.05.

Хлиманков Александр Анатольевич

11.05.

Дбар Марина Валентиновна

 

С 11-00 до 13-00 в  Б. Полпинской поселковой администрации

С 14-00 до 16-00 в  МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

12.05.

Дашунин Николай Петрович


 

Советская  районная территориальная депутатская группа

С 10-00 до 13-00  в Брянском региональном отделении партии «Единая Россия»

ул. Красноармейская, д. 126

10.05.

Полещенко Александр Дмитриевич

16.05.

Аронов Владимир Александрович

16.05.

Силенок Александр Васильевич

17.05.

Чистяков Юрий Павлович

 

С 13-00 до 15-00  пр-т Ленина, д. 35, каб. 52

14.05.

Губанов  Вячеслав Петрович


С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50  (кабинет №6)

29.05.

Лунева Лариса Алексеевна

 

 

Фокинская  районная территориальная  депутатская группа

С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска  (кабинет №14)

10.05.

Афонин Игорь Анатольевич

15.05.

Безверхия Светлана Михайловна

16.05.

Игрунев Василий Иванович

24.05.

Мальцев Юрий Владимирович

29.05.

Бадырханов Мухтар Бийгишиевич

С 15-00 до 17-00 в  Белобережской поселковой администрации

( кабинет Главы)

31.05.

Тимошин Виктор Алексеевич


 


закрыть


Закрыть

Закрыть

Закрыть

Закрыть